Промышленное производство и поставка резинотехнических и асбестотехнических изделий по всей стране. Обширная филиальная сеть, высококвалифицированный персонал, выгодные условия сотрудничества.
Производство полипропиленовых труб и фитингов для канализации и напорных ПЭ труб под ТМ «САНЛЮКС».
«Трубопроводный мир» — производственно-торговая компания.
Изготавливаем литые и сегментные фитинги из ПЭ100 под брендом Fitting Factory, а также электросварные и литые фитинги для воды под брендом GQ.
Производство колонок управления задвижками, затворами, кранами. Производство щитовых затворов. Производство телескопических удлинителей (штоков) для бесколодезной установки
Собственная производственная база (5000 м ), складские помещения с постоянным наличием товара и отлаженная логистика позволяют осуществлять доставку по России в кратчайшие сроки.
Производство гидравлических соединений и элементов
Завод "Гидрокомплекс" производит и реализует в Краснодаре шланги РВД.
Компания МАВИ-ПРО основана в 2017г.
Компания "СИНИКОН" - российский производитель трубной продукции европейского качества! Компания поставляет на российский рынок комплексные решения для систем канализации из современных полимерных материалов, как собственного производства, так и производства наших европейских партнеров.
Завод гидравлических соединений Стандарт - российское промышленное предприятие, занимающееся разработкой, производством и продажей гидравлических соединений, преимущественно, из нержавеющей стали.
Торговая марка «VALFEX» — российский производитель инженерной сантехники для систем отопления, водоснабжения, канализации.
В настоящий момент мы являемся крупнейшим производителем заливных шлангов и гибкой подводки в России.
Производители фитингов, кранов для шлангов на карте: