«Свердловский изоляционный завод» специализируется на производстве электроизоляции с 2005 года. На сегодняшний день штат состоит из 50 специалистов высочайшей квалификации, что позволяет решить любой вопрос Заказчика максимально оперативно и качественно. За 15 лет накоплен большой опыт в данной сфере и отработаны параметры качества, позволившие получить заводу надежную репутацию среди Заказчиков. В целом, ассортимент выпускаемой продукции составляет более 5000 наименований.
Основной деятельностью ПКФ "ИЗОЛИТ-ДЕТАЛЬ" является поставка и производство электроизоляционных материалов и деталей из них.
«ЭЛЕКТРОКОМПОЗИТ» специализируется на изготовлении деталей по чертежам заказчика из листовых электроизоляционных материалах таких как стеклотекстолит, текстолит, фторопласт, поликарбонат, полиамид, резина, капролон, а так же из материалов европейского производства.
Образованное в 1989г. как Производственно Технический Кооператив, ЗАО «Диэлектрик» в настоящее время стал одним из крупнейших производителей Электроизоляционных Материалов (ЭИМ) на территории РФ и ближнего зарубежья.
«Бобровский Экспериментальный Завод» - следуем традиции, внедряем инновации. Мы стремимся быть лучшими во всех сферах своей деятельности с тем, чтобы поддержать лидирующие позиции на рынке лакокрасочной продукции.
Бобровский изоляционный завод является производителем электроизоляционных материалов и изделий из них. Основным направлением деятельности предприятия является производство листовых слоистых пластиков, фольгированных диэлектриков, лакотканей, изоляторов полимерных.