Компания "ШТОРМ" - производитель защитного и тактического снаряжения с 2020 года. Производим экипировку и бронезащиту под брендом "Легенда", "Легенда Ижевск".
HOGO – бренд и производство функциональной одежды экипировки для автоспорта, картинга и других активных видов спорта.
Тактическое снаряжение,форма,спецодежда,сумки,рюкзаки,футболки,худи и т.д.
Проектирование и изготовление пресс-форм на собственном оборудовании.
СоюзСпецОснащение -большой выбор полевых костюмов, брюк, рубашек и тактических комбинезонов нашего производства. Отличные характеристики по качеству, удобству и покрою имеют наши полевые костюмы.
Компания Щит Про занимается производством средств индивидуальной защиты.
К 2006 году в ООО «Динафорс» были переведены практически все службы спецпроизводства, таким образом в одной структуре были сконцентрированы научный, конструкторский и производственный потенциал «Вымпела» и «Динафорса», что позволило наиболее рационально распределять усилия, направляя их на выполнение...
Снаряжение — это не просто качественная экипировка, но еще и более 40 спонсируемых мероприятий в год, как в Санкт-Петербурге, так и далеко за его пределами, движение за здоровый образ жизни и развитие туризма в целом.
Stich Profi - это компания, берущая своё начало в Екатеринбурге, где с 1992 года по сегодняшний день, мы производим качественное тактическое снаряжение и одежду для силовых структур, снаряжение для настоящих охотников, кожаные и пластиковые кобуры для людей, владеющих оружием.
Со времени основания компании "Спецтехнология" в 1996 году и по сегодняшний день уровень доверия к нашей продукции со стороны частных охранных предприятий и государственных структур стабильно растет.
Отечественное производство товаров для военнослужащих.У нас можно заказать оптом и в розницу: маскировочные сети, плащ от тепловизора, маскировочное пончо, тактическое снаряжение (каремат, подсумок, разгрузочный пояс и т.д.).
Производители прочего защитного снаряжения на карте: