Завод РТИ КОМЕД — это самостоятельная производственная площадка по массовому изготовлению резинотехнических изделий. Наша организация поставляет уплотнения для различных отраслей промышленности. Мы так же готовы к производству нестандартных уплотнений и других видов РТИ, так как у наших специалистов накоплен большой практический опыт для выполнения таких задач. И именно это послужило к развитию организации для выхода на новые уровни производства.
«70Мпа-инжиниринг» (головное предприятие - «Механический завод «Энерпром»») производит системы подъема и перемещения крупногабаритных объектов, испытательные стенды, оборудование малой механизации.
Собственное производство металлических спиральновитых гофрированных труб, а также подземных резервуаров для технического запаса воды.
Доставка в любую точку России, в том числе Казахстан, Узбекистан, Беларусь, ДНР, ЛНР, Херсон, Запорожье.
Экструзионное производство, изготовление оборудования для производства РТИ, металлообработка, сварочное производство, автоматизация оборудования, проектирование, инженерные расчёты.
Оперативное производство фланцевых прокладок.
ООО «Волгопромтранс» динамично развивающееся предприятие, освоившее выпуск новых разнообразных изделий РТИ и производство промышленной полипропиленовой упаковки.