Top.Mail.Ru
Уже 12167 пользователей с нами, зарегистрируйтесь на портале российских производителей
Промышленные предприятия России

Яковлевская льняная мануфактура

Ивановская область, Приволжск
Производитель текстиля

О компании

Яковлевская мануфактура и Яковлевский льнокомбинат - известные марки производителей текстиля в России. C 1870 года, даты основания производства, яковлевские льнянщики успешно работают, придерживаясь лучших традиций русского льноткачества. Мы являемся единственным в области льнокомбинатом, который имеет полный производственный цикл. Наша основная продукция - хозяйственные, бельевые, костюмно-плательные, белые и цветные льняные и полульняные ткани жаккардового и полотняного переплетения шириной до 220 см, а также швейные изделия - скатерти, полотенца, простыни и пр., в том числе с фирменной символикой по рисункам и заказам покупателей. Доля нашей продукции среди российских производителей бытовых льняных и полульняных тканей составляет 10-13%. Более 90% выпускаемого текстиля продаётся в странах Европы и Америки. Мировую славу Яковлевской мануфактуре принесли наиболее популярные у покупателей жаккардовые скатерти и полотенца из льна, не имеющие себе равных по качественным характеристикам. Мотивы рисунков яковлевских художников приобрели широкую известность среди почитателей льняных изделий.

Показать полностью

Контакты

Адрес:
г. Приволжск, пл. Революции, дом 1
Телефон:

Реквизиты

Статус:
Действующая организация
ИНН:
3702159703
ОГРН:
1163702072654
КПП:
370501001
Название юр лица:
Яковлевская Льняная Мануфактура, ООО
Год основания:
15.08.2016
Проверить контрагента

Расположение на карте

Оставить отзыв
Похожие компании
Промышленные предприятия России
ТДЛ Техтиль
Ивановская область, Иваново
Производитель натуральной ткани

ТДЛ Техтиль занимается производством натуральных тканей, домашнего текстиля и медицинских изделий.

Промышленные предприятия России
Лен
Ивановская область, Иваново
Производитель текстильных изделий

Яковлевский жаккард - Скатерти, полотенца. Текстиль из льняной жаккардовой ткани. Мы имеем собственное производство, то можем предоставить наиболее широкий выбор текстиля изо льна и жаккарда в Иваново без наценок посредников.

Промышленные предприятия России
Лён
Ивановская область, Иваново
Производитель льняных изделий

Льняные изделия, производимые компанией «Лён», высоко ценятся за их долговечность, природное происхождение и эстетичность.

Промышленные предприятия России
ЭГАС
Ивановская область, Иваново
Производство технических тканей

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, которые подойдут как крупным компаниям, так и небольшим бизнесам.

Промышленные предприятия России
ЛидерТекс
Ивановская область, Иваново
Производство тканей, трикотажных изделий

Группа компаний «ЛидерТекс» — ведущая текстильная компания Ивановской области.

Контакты компании
Во избежание спама контакты доступны только после регистрации.
Зарегистрироваться
Отправить сообщение Запросить прайс-лист
Пользуясь данным сайтом, вы соглашаетесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Размещенные цены не являются публичной офертой