Томская Кедровая Фабрика производит очищенный кедровый орех. Томская кедровая фабрика состоит из профессионалов. В нашей индустрии мы подходим к процессу сборки, обработки, упаковки и транспортировки продукции с полной ответственностью. Мы создаем продукт, который любим и хотим делиться им сами.
Компания, осуществляющая технологический процесс по производству запасок орехов, муки, масел.
Мы - команда единомышленников, дарящая миру сладости из лесных продуктов на основе ядра кедрового ореха, сибирских ягод и суперфудов.
Мы производим чистые натуральные продукты из дикоросов, которые выросли в Сибири.
Мы производим наборы трав и специй для приготовления оригинальных и вкусных настоек и делаем красивые подарочные наборы на их основе. С нашими наборами каждый может стать мастером по изготовлению качественных напитков.
Компания «САВА» специализируется на выпуске и реализации продуктов питания из дикоросов Сибири и Алтайского края.