Производим оборудование от конвейеров от до производственных линий. В компании есть конструкторское бюро, которое разрабатывает оборудование с использованием трёхмерного моделирования. Собственный парк станочного оборудования позволяет изготавливать изделия индивидуально под заказчика и его потребности.
Отдел КИПиА разработает программное обеспечение и всегда готовы запустить любую линию в работу. Наши специалисты способны интегрировать новое оборудование в рабочую систему.
На протяжении многих лет мы продолжаем развивать своё подразделение по стыковкам резинотканевых, резинотросовых, ПВХ и ПУ конвейерных лент. Изготавливаем ленты в кольцо и стыкуем с выездом по всей России. Нам доверяют работу такие крупные компании как «Илим», «Цемрос», Технониколь.
«70Мпа-инжиниринг» (головное предприятие - «Механический завод «Энерпром»») производит системы подъема и перемещения крупногабаритных объектов, испытательные стенды, оборудование малой механизации.
Собственное производство металлических спиральновитых гофрированных труб, а также подземных резервуаров для технического запаса воды.
Доставка в любую точку России, в том числе Казахстан, Узбекистан, Беларусь, ДНР, ЛНР, Херсон, Запорожье.
Производство автоматических шнековых дозаторов полимерных добавок для экструзии пластмасс с бесплатной доставкой клиентам по РФ
ООО "АгроТехСреда" - производитель картофелеуборочной и картофелесортировальной техники и запасных частей к ней.
ООО «АгроСпецГрупп» уже более 15 лет является поставщиком и производителем оборудования, запасных частей для животноводства, птицеводства, свиноводства, а также производителем посевной и уборочной техники.