Российская производственная компания Резистивы и Платы занимается серийным производством микроэлектронных компонентов по толстоплёночной технологии микроэлектроники. Керамические платы нашего производства на рынке микроэлектроники свыше 20 лет.
Основной деятельностью ПКФ "ИЗОЛИТ-ДЕТАЛЬ" является поставка и производство электроизоляционных материалов и деталей из них.
С 1955 года завод успешно работает в сфере разработки и производства средств и систем радиосвязи. Сегодня ОАО «Владимирский завод «Электроприбор» производит широкий спектр уникальной высокотехнологичной продукции.
Лазерная резка листового металла с ЧПУ.
Компания iCA Equipment, создана в 2010 году, занимается разработкой и производством монтажных конструктивов для построения сетей связи.
Производим металлические опоры, мачты и инженерные конструкции. Полный цикл от проектирования до горячего цинкования