Компания Реле и автоматика занимается производством и продажей промышленного низковольтного оборудования.
«70Мпа-инжиниринг» (головное предприятие - «Механический завод «Энерпром»») производит системы подъема и перемещения крупногабаритных объектов, испытательные стенды, оборудование малой механизации.
Основной деятельностью ПКФ "ИЗОЛИТ-ДЕТАЛЬ" является поставка и производство электроизоляционных материалов и деталей из них.
Наша компания выполняет полный комплекс работ по изготовлению, поставке, и монтажу КТП, КСО и другого электротехнического оборудования.
Производство серийных токарных деталей: втулки, оси, резьбовые элементы, фитинги и компоненты гидравлики и электротехники. Работаем с партиями от средних до крупных. Изготавливаем по чертежам заказчика.
ОО «ЭТК Энгард» - производитель высококачественного низковольтного электротехнического оборудования широкого спектра.