Компания Полимер Групп занимается производством резервуаров из пластика различного назначения. Полимерная тара выгодно отличается от металлических и стеклянных аналогов практичностью и долговечностью. Жесткие и толстые стенки делают тару устойчивой к износу. Рабочий ресурс изделий составляет 50 лет и более. В нашей компании вы сможете приобрести пластиковые резервуары вместительностью от 100 до 10 тысяч литров. Применять их можно не только под воду, но и для хранения ГСМ, временного размещения строительных и бытовых отходов.
Тетра специализируется на производстве емкостей, гальванического оборудования, систем вентиляции и нестандартного промышленного оборудования из полимерных материалов.
Производим и поставляем многооборотную промышленную тару и упаковку.
ООО «МИРТАРА» - российская компания, занимающаяся производством и поставкой многооборотной пластиковой тары для российских предприятий и предприятий из стран СНГ.
"Ликвидсервис" – профессионал в области обеспечения экологической безопасности и охраны окружающей среды. Мы организуем места хранения отходов, вывозим на утилизацию, разрабатываем природоохранные документы.
ЗАО «ВИВАС» более 25 лет профессионально и успешно работает в сфере производства металлических почтовых ящиков, что подтверждает репутацию очень надежной компании в данной отрасли.