Племенной птицеводческий завод «Свердловский» специализируется на сохранении чистого генофонда и обеспечении здорового племенного стада, сотрудничая с немецкой компанией H&N international для производства высокопродуктивных кроссов несушек. В 2017 году завод вошел в состав мирового агрохолдинга EW-group GmbH, что позволило ему занять значительную долю рынка в области генетики птицеводства и животноводства.
Продажа сапропеля с месторождения
Предприятие «Минерал Ресурс» специализируется на производстве и оптовых поставках минеральных порошков и буровых реагентов.
Компания Промко является лидирующей в своей сфере производства и поставки промышленных цепей.
Наша производственная компания с 2011 года поставляет на рынок жидкости для биотуалетов собственной разработки, известной марки «Дачный Помощник».
Продукция ООО «Уральская диатомитовая компания» включена в официальный реестр лауреатов регионального конкурса «Лучший товар года. УрФО-2011».