Первый фторопластовый завод был создан в 2013 году. Первый фторопластовый завод – надежный производитель и поставщик изделий из ПТФЭ и фторопластовых композиций. Мы предлагаем гибкий подход, и высокие стандарты качества в исследованиях, разработках и производстве.
Основной деятельностью ПКФ "ИЗОЛИТ-ДЕТАЛЬ" является поставка и производство электроизоляционных материалов и деталей из них.
«ФомЛайн» — российская производственная группа, которая с 1992 года разрабатывает и выпускает эластичный пенополиуретан, мебельный поролон и материалы для производства мягкой мебели, матрасов и товаров для сна.
НИПХИМ научно- производственная компания, занимающаяся разработкой и производством инновационных полимерных материалов для строительной отрасли.
Компания РТМ производит материалы строительной химии для напольных покрытий, огнезащитные и антикоррозионные материалы, ремонтные составы для железобетонных конструкций, теплоизоляционные и фасадные краски.