Предприятие занимается полной глубокой переработкой растительного сырья с получением нативных высокоактивных экстрактов и изготовлением продукции на их основе. Собственный экстракционный цех, позволяет полностью контролировать качество используемого растительного сырья, биологическую активность каждого ингредиента, используемого для изготовлении продукции. В технологии изготовления экстрактов мы не используем высокие температуры и агрессивные среды, что очень важно для сохранения природной структуры ценных веществ. Ассортиментный перечень продукции насчитывает свыше 100 наименований. Собственное выращивание лекарственных растений и сбор дикоросов. Натуральные профилактические фитосиропы, фитомеда, бальзамы, сбитни, медовые эликсиры, серия на основе натурального прополиса, капсулированные экстракты лекарственных растений-это уникально подобранный состав каждого продукта.
ООО «ХЕЛПЕР МЕД» — российский производитель и поставщик продуктов для здоровья.
Предприятие расположено в Алтайском крае — экологически чистом регионе Западной Сибири, который широко известен как «золотой» фонд лекарственных растений.
ООО «Альмар» – единственная в России компания по производству и выпуску мумие в натуральном виде, очищенного по уникальной технологии.
Контрактное производство БАД под ваш бренд (от 1000 шт.) и оптовые поставки готовых добавок от производителя на Алтае. Готовые СГР, маркировка «Честный знак» и премиальное сырье для безопасных продаж на маркетплейсах и в рознице.
Компания «Экстракты Алтая» производит сухие экстракты из алтайских трав по собственной вакуумной технологии, сохраняющей всю пользу растений. Предлагаем готовую продукцию или разработку под ваш запрос для партнёров в пищевой и косметической отрасли.