Компания ОРТО Импекс Групп входит в состав группы компаний "МАЛТРИ" и работает с 2003 г. - это крупнейший производитель вязаных лент в Северо-Западном регионе. Основным направлением производства являются эластичные ленты медицинского назначения. В 2010 г. компания существенно увеличила производственные мощности, что позволило расширить ассортимент и начать выпускать ленты для производства нижнего белья, трикотажа, обуви, сумок, мебели и других направлений легкой промышленности.
Компания «ВЕСТА» была основана в 1991 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших российских поставщиков застежки-контакт (липучка), а также ленты текстильной, эластичной ленты, ременной ленты (стропы), тесьмы, шнуров, спанбонда, фурнитуры – более 30 000 наименований текстильной продукции.
Компания «ОмегаПро» была создана в 1993 году. Мы предлагаем клиентам все виды металлической и пластиковой фурнитуры, молнии, нитки для вышивальных машин, липучку, фильц, материалы для вышивки и многое другое.
Фирма “АМА” выпускает ременную ленту, шириной от 5 до 75 мм и плетеные шнуры из химических нитей отечественного и импортного производства.
Петербургский бренд акриловых красок и товаров для художников. Собственное производство в Санкт-Петербурге и Анапе.
Компания осуществляет печать на обоях для коммерческих и жилых помещений.