Сегодня Норский завод является передовым предприятием не только Ярославской области, но и строительной отрасли России. Ежегодно выпускается более 100 млн. штук условного кирпича, который нашел применение во многих регионах страны.
Собственное производство металлических спиральновитых гофрированных труб, а также подземных резервуаров для технического запаса воды.
Доставка в любую точку России, в том числе Казахстан, Узбекистан, Беларусь, ДНР, ЛНР, Херсон, Запорожье.
ООО "ЛП ХОТС" – это ярославская компания, зарегистрированная в 2002 году, специализирующаяся на производстве лакокрасочной продукции под брендами Megamix и HOTZ, включая автоэмали, грунты и отвердители.
Производственная компания «ЭСО» — российский разработчик, производитель и поставщик гипсокартонных панелей отопления торговой марки РЕВОЛТС.
АО «Ярославль-Резинотехника» является одним из крупнейших предприятий - производителей резиновых технических изделий в России и СНГ.
Мы занимаемся производством и оптовыми поставками лакокрасочных материалов для различных отраслей промышленности, а также химическим сырьем.