Компания специализируется на производстве и продаже химических реактивов, высококачественных растворителей и реагентов. На данный момент, осуществляется производство и продажа Гексана и Ацетонитрила различной степени чистоты. Все химические реактивы, произведенные компанией, прошли необходимый лабораторный анализ и контроль качества. На все партии, выпускаемых нами продуктов, имеются паспорта качества.
Основной деятельностью ПКФ "ИЗОЛИТ-ДЕТАЛЬ" является поставка и производство электроизоляционных материалов и деталей из них.
Производство государственных стандартных образцов (ГСО).
Провайдеры МСИ (межлабораторные сличительные испытания).
Upakstore — ваш надежный партнер в мире косметической и фармацевтической упаковки! Интернет-магазин Упакстор - продажа товаров в розницу, оптом в малых объёмах от 1 коробки и крупными партиями с доставкой по всей России!
Компания ООО «ПЛАСТМЕД» с 2019 года начала производство российских микропробирок с ЭДТА, предназначенных для проведения общего анализа крови и других исследований плазмы крови в педиатрии, неонатологии, геронтологии, реаниматологии, а также при массовой диспансеризации и скрининговых исследованиях.
Группа компаний "ТС" производит несколько видов гофрокартона.