Выращиванием картофеля наши специалисты занимаются уже более 15-ти лет. В крупных размерах мы выращиваем картофель с 2006 г. и на сегодняшний день входим в тройку лидеров по объемам промышленного производства картофеля в России.
Разведение КРС, производство молока, производство мяса
ООО "ЛЕКСО" - аграрно-промышленное предприятие с многоотраслевым производством. Предприятие специализируется на выращивании зерновых культур и овощей открытого грунта: пшеница, рожь, картофель.
«Русские традиции» - производитель и поставщик полезных сладостей.
В меню кафе СВШ меню входит 26 наименований блюд, из них 7 видов шаурмы, которую посетители могут составить на свой вкус и 7 видов вкуснейших бургеров.
Тульский мукомольный завод – ООО «АгроПром» является одним из крупнейших в центральном регионе России производителей зерновых хлопьев НТВ и ржаной муки.