Нашу продукцию по достоинству оценили уже многие покупатели. Весь ассортимент обуви представлен на нашем сайте. Мы работаем только с оптовыми покупателями, что делает их конкурентоспособными на рынке. Наша компания стремится к долгосрочным отношениям и готова предложить Вам взаимовыгодные условия.
ООО «Калужская обувь», правообладатель торговых марок “Tingo” и “Ferento”, производит и реализует обувь.
Обувь «Сказка» уже на протяжении многих лет пользуется неизменным спросом у покупателей. Становясь партнером нашей компании, Вы гарантированно продвигаете свой бизнес на новую ступень развития.
Keddo - производство обуви для детей и взрослых
Бренд «Kapika» включает ассортимент как для совсем маленьких деток, обувь которым выбирает мама, так и обувь для подростков, стремящихся самостоятельно формировать свой собственный стиль. Мы растем вместе с детьми и предлагаем широкий выбор обуви на любой вкус и возраст.
Gulliver, компания для детей и взрослых. Вот уже много лет создает и производит игрушки и одежду для детей и подростков под марками Gulliver и Button Blue.