Компания изготавливает и реализует инструмент для ручного бурения дренажных скважин и скважин под погружной насос, отверстий под столбы заборов и фундамента. Продукция компании рассчитана на сухой забор грунта и бурение с промывкой.
Собственное производство металлических спиральновитых гофрированных труб, а также подземных резервуаров для технического запаса воды.
Доставка в любую точку России, в том числе Казахстан, Узбекистан, Беларусь, ДНР, ЛНР, Херсон, Запорожье.
Проектирование и изготовление пресс-форм на собственном оборудовании.
Автомобильный Завод "СпецТехКомплект" был создан в 2009 году как торгово-производственное предприятие, занимающееся надстройкой, доработкой и реализацией коммерческой спецтехники.
Русский Гранулятор завод производитель оборудования для сельского хозяйства.
ООО «Обуховская промышленная компания» с 2001 года производит скважинное и устьевое оборудование для нефтедобывающей промышленности. Разработка и производство данного оборудования является одним из основных направлений деятельности нашей компании.