Top.Mail.Ru
Уже 12167 пользователей с нами, зарегистрируйтесь на портале российских производителей
Промышленные предприятия России

Адлерская опытная станция – филиал ВИР

Краснодарский край, Адлер
Поддержание, размножение и сохранение генетических ресурсов культурных растений

О компании

Расположена в Адлерском районе города Сочи. Создана в 1935г. На станции поддерживаются и изучаются коллекции культурных растений и их диких родичей: зернобобовых, овощных, технических и лубяных, плодовых культур, проводятся исследования по агрономическим признакам продуктивности, скороспелости, крупнозерности, устойчивости к полеганию, высоты растений, многоплодности, неосыпаемости семян и др. Адлерская опытная станция занимается поддержанием, размножением и сохранением генетических ресурсов культурных растений субтропической зоны в живом виде. На станции поддерживается 23 сорта актинидии сладкой (киви), 7 сортов хурмы, 3 сорта персика, 4 сорта инжира, азимина, 3 сорта фейхоа, 3 сорта граната, 4 сорта лимона, 6 сортов мандарин. Всего на станции поддерживается более двух тысяч образцов субтропической зоны.

Показать полностью

Контакты

Адрес:
г. Адлер, ул. Ленина, 95
Телефон:

Реквизиты

Статус:
Действующая организация
ИНН:
7812029408
ОГРН:
1027810308206
КПП:
783801001
Название юр лица:
Вир
Год основания:
10.12.2002
Проверить контрагента

Расположение на карте

Оставить отзыв
Похожие компании
Промышленные предприятия России
Шалатова
Краснодарский край, п. Юбилейный
Выращивание сельскохзяственной продукции

Крестьянское фермерское хозяйство «Шалатова» образовано еще в 1992 году и с тех пор ежегодно увеличивает количество реализуемой сельскохозяйственной продукции и расширяет ее номенклатуру.

Промышленные предприятия России
Плодовое
Краснодарский край, п. Садовый
Выращивание фруктов

Вот уже 88 лет заботливые руки тружеников общества "Плодовое" вкладывают доброту и тепло своих сердец в выращивание фруктов.

Промышленные предприятия России
Сады Мичурина
Краснодарский край, Кропоткин
Выращивание семечковых и косточковых культур

Большинство сортов яблок "Сады Мичурина" - высокопродуктивны, устойчивы к болезням и вредителям, что обеспечивает поставку качественного продукта круглый год.

Промышленные предприятия России
Алма Холдинг
Краснодарский край, Абинск
Производитель яблок

Компания занимается производством яблок.

Промышленные предприятия России
Романовское
Краснодарский край, Кропоткин
Производитель арбузов и дынь

Компания занимается производвством арбуз и дынь.

Контакты компании
Во избежание спама контакты доступны только после регистрации.
Зарегистрироваться
Отправить сообщение Запросить прайс-лист
Пользуясь данным сайтом, вы соглашаетесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Размещенные цены не являются публичной офертой