ООО "Сэнди" является крупным производителем и поставщиком высококачественных ингредиентов для пищевой промышленности, специй, пряностей и приправ.
Производим кофе в зернах и молотый кофе для различных направлений бизнеса.
Компания Группы Компаний "Вокруг света" занимается производством продуктов питания высочайшего качества, используя только натуральное сырье, современное оборудование и активно популяризируя здоровое питание и образ жизни.
ООО «ДЖИ ДЖИ ЭФ ГРУПП» производитель профессиональной линейки продуктов для современной кулинарии.
Производители острых и не только соусов
KIOKO - японский бренд премиального чая на российском рынке с 2012 года.
Эксклюзивный чай оптом от производителя – в коллекции сорта листового плантационного чая из самых известных чайных садов мира от проверенных поставщиков. В нашей коллекции более 100 наименований чая, от классического черного, до...
Производственная компания по фасовке грузинских приправ, пряностей и авторских смесей. Откройте для себя новое пространство вкусов вместе с приправами торговой марки «ALIONI».
Компания «ИВА» имеет многолетний опыт, как в поставках, так и в производстве специй, пряностей, сушеных овощей и трав, приправ и других ингредиентов для пищевой промышленности.
Фабрика «ZABUKA» была основана в 2015 году и, на сегодняшний день, является одним из лидеров по производству натуральных и качественных сушеных фруктов и овощей.
Славянский пищекомбинат - ТМ «СПЕЦАРОМАТ» производит - линейку специй и приправ для супов, горячих блюд, различных видов мяса и рыбы. Специи и ингредиенты для выпечки и кондитерских изделий.
Наша компания занимается производством и продажей натуральных продуктов из экологически чистых районов Сибири.
Яковлевская Чаеразвесочная Фабрика входит в группу компаний Сапсан и занимается производством чая и кофе.
Рассвет-традиции качества основана в декабре 2007 г. на базе Колычевского производственного предприятия, которое является одним из старейших предприятий по переработке специй и ингредиентов (начало деятельности 1990 г).
Компания PepsiCo — один из крупнейших в мире производителей продуктов питания и напитков под известными и любимыми брендами. PepsiCo ежедневно радует миллионы россиян вкусными и любимыми продуктами под брендами Pepsi®, Lay's®, «Домик в деревне», «Агуша» и «Фруктовый сад».
Московская Ореховая Компания была основана в 1994 году. Сегодня мы один из крупнейших российских производителей фасованных орехов, сухофруктов и кондитерских изделий.
Производства бакалейной продукции на карте Московской области: