ООО «Лаборатория Аргентум» - первый в России производитель сверхчистого медицинского коллоидного наносеребра (кластерное наносеребро) и лечебно-оздоровительных средств с наносеребром.
Компания ООО «Мир дезинфекции» представлена на российском рынке дезинфекционных средств более 10 лет.
БОЗОН - производственно-дистрибьюторская компания, с 2008 года успешно работающая на российском рынке.
Компания Бентус лаборатории — основоположник сегмента бытовых кожных санитайзеров и лидер производства и продаж кожных антисептиков на розничном и профессиональном рынках РФ.
Компания «АЛДЕЗ» более 12 лет успешно занимается разработкой, производством и реализацией средств дезинфекции, косметики и гигиены под собственными торговыми марками и по схеме Private label.
На текущий момент в линейке бренда представлены: дезинфицирующие средства для кожи и поверхностей, влажные и сухие салфетки, диспеснерные системы, дозатор и жидкое мыло.
Производства антисептических препаратов на карте Москвы: