Разрабатываем, производим и продаем спецтехнику для нефтегазовой отрасли с 2004 года.
A-Group — производитель специализированной техники и навесного оборудования на базе отечественных и зарубежных шасси. Выполняет проектирование, доработку, сборку, поставку запчастей и техническое сопровождение.
НПО «ВЕКТОР» — производство специального транспорта для обеспечения нефтегазового комплекса РФ и СНГ
"Уральский Завод Спецтехники" выпускает краны-манипуляторы и прицепную технику.
Компания РусСпецАвто специализируется на проектировании, производстве и реализации спецтехники различного назначения на базе шасси КамАЗ, Урал, ГАЗ с 2012 года.
Наша компания предоставляет широкий ассортимент спецтехники на шасси Урал, КАМАЗ, а также занимается поставками прицепной техники.
Основная деятельность завода ООО «ЧМЗ» направлена на производство автоцистерн для промышленных предприятий и коммунального хозяйства.
Производства цементировочных агрегатов на карте Челябинской области: