Подвесной линейный светодиодный светильник D60-1490-38W
(От 3 шт.)
Рабочее напряжения: AC220V/DC24V
Мощность потребления: 38 W
Коэффициент пульсации: менее 1
Яркость светильника: 3490 Lm
Угол освещения: 290°
Индекс цветопередачи RA: >80
Цвет свечения: 3000-5000К
Размер: D=60 мм, L=1490 мм
Тип корпуса: алюминий, матовый акрил
Покраска в цвет: RAL (по ТЗ)
Тип крепления: подвес на трос
Управление: ШИМ, DALI, 0-10V, DMX, TRIAC (по ТЗ)
Класс защиты: IP40
Рабочая температура: -10°... +40°C