Контрактное производство косметики и спортивного питания.
Собственные торговые марки - NEGALUX, ФЛЭРЭНЗИМ, СИЛА ДЫХАНИЯ, БИОФЕН
Контрактное производство косметики представляет собой процесс, при котором мы производим продукцию для вас, затем вы продаете эту продукцию под своим брендом.
Наше производство специализируется на контрактном производстве большинства видов косметической продукции: тоники, скрабы, шампуни, крема косметические и так далее.
Производитель профессиональной косметики по индивидуальным рецептурам, сахарной пасты для депиляции любой плотности, цвета и аромата, а также полимерного воска по итальянским стандартам качества.
Контрактное производство косметики BOTEcosmetic.
Мы оказываем услуги по производству косметических средств любой сложности "под ключ"
Компания АЛИОЛХИМ — российский производитель современных моющих составов и дезинфицирующих средств.
Контрактное производство косметической продукции от идеи до готового продукта.
Косметика «Живая Косметика Сибири» производится только из природных компонентов Сибири и Дальнего Востока, при этом в качестве консервантов используются экстракты прополиса, листья берёзы, черёмухи и чёрной смородины.
OLLIN Professional - российский бренд профессиональных средств для волос. Каталог косметики OLLIN Professional включает как базовые средства по уходу за волосами и дальнейшего стайлинга, так и различные серии, ориентированные на конкретные потребности и типы волос.
Лаборатория KORA - это современно оснащенная, многофункциональная косметическая фирма, имеющая собственные производственные мощности, позволяющие осуществить полный цикл производства широкого ассортимента косметической продукции.
Именно отсюда шампуни/бальзамы/маски начинают свой путь, чтобы в итоге оказаться в ваших руках.
Компания Биг выпускает весь спектр косметических средств и является экспертом в области красителей для волос, оттеночных средств, кремовой группы.
Сегодня ДЖЕНЕЙР – динамично развивающаяся косметическая компания. Это команда профессионалов и единомышленников, увлеченных общим делом. Нашими партнерами являются более 100 компаний-дистрибьюторов косметики и фарм дистрибьюторов, и этот список растет.
Производитель натуральной продукции.
Производители тоников для волос на карте: