STAVIA - производитель и поставщик из Екатеринбурга. Более 20 лет производим школьные ранцы, рюкзаки, сопутствующие аксессуары, а также множество других галантерейных изделий из текстиля.
HOGO – бренд и производство функциональной одежды экипировки для автоспорта, картинга и других активных видов спорта.
Мы осуществляем оптовый пошив изделий. Минимальный тираж от 50 единиц на модель. Ассортимент можно увидеть в каталоге, представленном на сайте. Если вы не нашли
нужное изделие, оставьте заявку и мы обсудим детали производства.
Швейная фабрика принимает заказы на разработку и пошив сумок, рюкзаков, деловых аксессуаров по желанию или образцу заказчика.
В 2012 году основана Вятская Мануфактура сумок. Наша компания-это профессиональный производитель высококачественных сумок.
Российская производственная компания, основанная в 2015 году, осуществляющая полный цикл от разработки до производства снаряжения для велотуризма и зимних видов спорта.
Отшиваем изделия из плотных тканей, тк оксфорд, канвас, брезент, кожзам
сумки-шопперы, пляжные сумки, чехлы для оборудования и многое другое
партиями от 10 штук.
Мы занимаемся производством бескаркасной мебели, а также пошивом текстильных изделий на заказ.
ООО "ЗСО "Динамика" российский производитель и поставщик спортивного оборудования и инвентаря. Мы предлагаем цены от производителя, обеспечивая хорошее качество продукции. Предоставляем спортивное оборудование по оптовым ценам, которые зависят от объема заказа и долгосрочного сотрудничества.
Швейное производство «Озоко сумки» специализируется на изготовлении любых видов сумок под заказ: спортивные сумки, рюкзаки, несессеры, конференц-сумки, косметички, эко-сумки, сумки из крафта... Нашу продукцию часто используют: как раздачу в рекламных компаниях (кошельки, унисекс-сумки), как мотивационный...
Компания уже более 20 лет на рынке - занимается пошивом сумок на заказ.
Компания «Jusso» представляет свою продукцию на рынке уже более 9 лет.
Компания ООО «Спортэллада» основана в 1996 году и занимает одно из лидирующих мест среди Российских компаний по производству спортивного оборудования и инвентаря.
Компания Саксипредлагает Вашему вниманию широкий выбор кожгалантерейных товаров собственного производства.
Производители спортивных сумок и баулов на карте: