Наш профиль — нестандартные решения там, где каталоги бессильны: конвейерные линии, модули автоматизации, специализированные агрегаты для пищевой и перерабатывающей промышленности, оборудование для маркировки, аппликаторы этикетки, а также прецизионная механическая обработка деталей на станках с ЧПУ.
Производитель оборудования из нержавеющей стали, меди, и конструкционной стали: зонты вытяжные, приточно-вытяжные и с гидрозатвором, гидрофильтры, воздуховоды, фасонные изделия, полки, стеллажи и т.д.
Фритюр Эксперт – первый в РФ сертифицированный производитель оборудования для очистки фритюрного масла. Данное оборудование используется предприятиями сегмента HoReCa.
«НОМАС» — производитель ёмкостного, пивоваренного и квасоваренного оборудования. Выпускает продукцию из нержавеющей стали, выполняет проектирование, изготовление, монтаж и обслуживание. Работает с 2003 года. Оборудование используется в пищевой промышленности и HoReCa.
Компания «ТЕХНО-ТТ» на рынке уже более 25 лет и предлагает широкий ассортимент качественного профессионального оборудования для предприятий общественного питания
Акционерное общество «Омский научно-исследовательский институт приборостроения» — крупный научно-производственный комплекс с разветвленной структурой.
«ИЖАГРОМАКС» специализируется на производстве оборудования в том числе и нестандартные, по Техническому Заданию клиента.
Производство сублимационного лиофильного оборудования, сушильных камер. Автоматизация диспетчеризация производственных процессов.
Компания проектирует и производит на собственном производстве самые нестандартные технические решения в области транспортировки продукта, его расстойки, охлаждения, заморозки.
Проектирование, производство, поставка, обслуживание любых мясоперерабатывающих производственных объектов, цехов, линий, а также отдельных единиц оборудования для мясопереработки.
Компания Иннотех имеет более 20 лет опыта проектирования, производства, сервисного обслуживания, ремонта и модернизации оборудования. Имеется опытно-конструкторский участок для создания и тестирования прототипов оборудования.
Восстановление изношенных деталей, производство, металлообработка, изготовление деталей по чертежам.
Мы занимаемся производством форм для леденцовой карамели для домашнего и профессионального использования.
Изготовление модульного и емкостного стандартного и нестандартного оборудования и металлоконструкций из нержавеющей стали.
Завод пищевого оборудования “ Гранд ” производит оборудование для пищевой, косметической, фармацевтической и молочной промышленности.
Производители прочего пищевого оборудования на карте: