Производство трикотажа первого слоя, а также кальсоны, трико, брюки домашние, шорты, футболки. Изготавливаем изделия под ключ, а также работаем на давальческой основе.
Компания СПУТНИК – это современное Российское швейное производственное объединение.
Производство одежды из трикотажа для взрослых и детей в сегменте "Эконом и Эконом +", а так же домашнего текстиля
ООО «Ишимбайский трикотаж» - молодое, динамично развивающееся предприятие, внедряющее передовые технологии и методы развития производства.
Изготовим одежду для вашего бренда за 48 часов. Работаем без минимальных партий
Verona Factory — профессиональный производитель одежды OEM/ODM Благодаря многолетнему опыту, науки и инновациям создаем успешные товары, от моделирования до производства на собственных фабриках.
Производство одежды оптом по демократическим ценам.
Современное швейное производство, мы сможем реализовать работы любой сложности.
Более 15 лет наша фабрика занимается изготовлением трикотажной и текстильной продукции, детских колясок и верхней одежды для детей.
Основная цель нашей работы – производство детской трикотажной одежды наилучшего соотношения цена-качество, удовлетворение потребностей оптовых покупателей и их клиентов.
Торговая марка "Карамелли" появилась в 2009 году как результат ребрендинга известной на российском рынке компании "Детская одежда", проработавшей под этим названием более 20 лет. За время существования был накоплен огромный полезный опыт, сформирован сплоченный коллектив, освоены новейшие технологии, что...
Продукция Bossa Nova рассчитана на детей от 0 до 14 лет. Это одежда на каждый день, для новорожденных, белье и одежда для дома. Bossa Nova продается по всей стране от маленьких магазинчиков до крупных сетей.
Компания «ХОХ» - универсальный производитель чулочно - носочной продукции и трикотажа европейского уровня. Сегодня компания «ХОХ» - производитель, оснащенный уникальным оборудованием последнего поколения, разработанным итальянской компанией «Autotex» и «Lonati», имеющими в мире единичные аналоги.
ИП "Зайцев" работает на отечественном рынке уже более 15 лет. Мы производим широкий ассортимент одежды для детей до десяти лет. На всю выпускаемую нами продукцию имеются необходимые сертификаты качества и соответствующие документы.
Я Большой!— это линия одежды для детей от рождения до 10 лет. Мы создаем современную, комфортную, безопасную одежду для малышей, которая по стилю напоминает одежду для взрослых.
Производители маек для мальчиков на карте: