Научно-производственное предприятие Старлинк работает на рынке с 2005 года и специализируется на разработке и выпуске уникальных оптических, комбинированных и бронированных кабелей, не имеющих аналогов по габаритам, механической прочности и гибкости.
Завод «Еврокабель I» - ведущее Российское предприятие по производству и продаже оптического кабеля связи.
Наш технический отдел спроектирует для Вас фанерные катушки по чертежам или разработает индивидуально под Ваш продукт. Используя только лучшие материалы и передовые технологии, мы обеспечиваем непревзойденное качество каждой катушки.
Наша компания занимается производством кабельной продукции, представляя собой актуальное, молодое предприятие.
Сегодня Эликс-Кабель – это сеть производств в Москве, Казани и Перми, объединенная одним брендом. Наша деятельность не ограничивается только производством.
Инкаб — один из крупнейших заводов по производству оптического кабеля в Европе.
Кубанькабель предприятие с 25-летним опытом работы, на котором одновременно сосредоточен выпуск монтажных, волоконно-оптических, телефонных, контрольных, силовых кабелей.
ЗАО «Самарская оптическая кабельная компания» работает на телекоммуникационном рынке России с 1997 года. ЗАО «СОКК» выпускает все виды волоконно–оптических кабелей для любых способов монтажа и условий эксплуатации.
4 место по совокупному производству продукции в России. 1 место в стране по изготовлению транспонированных проводов, аналогов которым нет в России.
Производители волоконно-оптических кабелей на карте: