Детали по чертежам на станках ЧПУ.
- зубчатые рейки;
- шток-рейки для гидро-манипуляторов;
- планки зубчатые;
- зубчатые колёса и валы крупные модули m18/20/24/30;
- вал-шестерни;
Возможности ЧПУ: L900 х Ф500 мм;
Фрезеровка стол 400х600 мм.
Возможности ДИП500: L3000 х Ф900 мм
Высокоточная механообработка на станках с ЧПУ по чертежам заказчика: от 1 до 1000+ шт., допуск ±0,005 мм, расчёт за 48 часов
Деревообрабатывающие станки, запчасти, инструмент
Наша компания изготавливает изделия путем механической обработки материалов.
Ремонт и Изготовление гидроцилиндров
Изготовление точных токарных изделий по чертежам диаметром от 0,50 мм. до 32 мм.
Наша компания стала надежным партнером для многих стратегически важных отраслевых предприятий, крупных компаний, представителей малого и среднего бизнеса.
Продажа готового чугунного литья и литьё на заказ. Оптом и в розницу: чугунные люки и решётки, печное литьё, чугунные детали для машиностроения
Ханхи - производственная компания полного цикла
Мы занимаемся производством точных изделий из фторопласта и других полимерных материалов.
Производство алюминиевого литья методами литья под давлением, литья в кокиль, жидкой штамповки металла.
Изготавливаем всю линейку конвейерного оборудования: ленточные, шнековые, скребковые, стационарные, поворотные, передвижные, нории, а также охладители и смесители для производства комбикорма и многое другое.
Мы производим гибкие воздуховоды (рукава) из полиуретана с толщиной стенки от 0,5мм до 2,5мм.
«Трубопроводный мир» — производственно-торговая компания.
АО «ДЗХО «Заря» - предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для организаций химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, пищевой, отраслей промышленности.
Производители деталей для оборудования на карте: