Мы производим призы, кубки, награды на заказ из стекла, дерева, акрила, металла и полимерной смолы. Создаём выставочные объекты через заливку предметов в полимерную смолу высокой чистоты и прозрачности для производств.
Главным нашим направлениям является заливка предметов в полимерную смолу высокой чистоты и прозрачности без пузырей и желтизны. Благодаря собственной технологии и многолетнему опыту, мы создаём уникальные бизнес-награды, премиальные подарки и сувениры из полимерной смолы и акрила.
Студия 3D-Art Steklov существует на рынке наградной продукции с 2015 года. За это время мы выполнили более 1600 проектов.
Доставка осуществляется по всей России и включена в стоимость изделий.
Гарантия предоставления продукции надлежащего качества по договору.
Восстановление и ремонт наград/сувениров в гарантийных случаях.
Изготовление изделий по полной предоплате
Производство и поставка постоянных магнитов любых форм и размеров.
Производство и ремонт магнитных сепараторов, железоотделителей, магнитных сборщиков стружки, магнитных подборщиков-прицепов, магнитных систем и роторов, магнитных крепежей и др.
Изделия ручной работы из смолы в тираже от 1 до 5000 ед. Наградная продукция, часы, конфетницы, доски, брелоки. Корпоративные и индивидуальные заказы.
Rewax lab — компания, специализирующаяся на производстве ароматических свечей из соевого воска.
Производство защитных аксессуаров для мобильных и портативных устройств.
CONCRETные решения - проект по производству и разработке изделий из бетона и полимеров.