Мы в Научно-производственном объединении специальных материалов видим свою миссию в создании инновационных продуктов для повышения безопасности как отдельных граждан нашей страны, так и государства в целом. Наша цель - ваша безопасность!
Предприятие «Научно-технический центр «Хитон» является одним из ведущих производителей средств самообороны в аэрозольных упаковках, снаряженных веществами слезоточивого и раздражающего действия.
В своей научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности предприятие плотно сотрудничало с испытательным полигоном МО РФ “Ржевка”, в частности – с отделом средств индивидуальной бронезащиты и боевой экипировки, а также отделом стрелкового оружия и средств ближнего боя.
Основным видом деятельности компании является производство и поставка электротехнического оборудования для промышленных предприятий, объектов энергетики и нефтепереработки.
На сегодняшний день ООО «МП Кредо» занимается изготовлением РТИ как оборонного назначения (резиновые дубинки), так и изделия для хозяйственных областей.
Производства защитного охранного снаряжения на карте Санкт-Петербурга: