Компания 'Мега-Гвоздь' — ваш надежный партнер в строительстве! Мы являемся производителем строительных гвоздей ГОСТ4028-63, гарантируя высший стандарт качества. Наши гвозди изготовлены из прочной проволоки BP-1 (ГОСТ 6727-80), обеспечивая надежность в каждом проекте.
ГК «Ультра» — это 10 брендов и более 20 лет успешной работы на рынке. Это современное и инновационное производство металлической сетки.
Шлакоблоки - компания по производству шлакоблоков.
Уральская Металлообрабатывающая Компания производит стальные трубы, строительные профили, упаковочное инструменты и оборудование и др.
Современное производственное предприятие ООО «АБЛОК ЖБИ» с 2007 года специализируется на производстве железобетонных изделий. За годы своей работы компания значительно расширила спектр производимых изделий и число компаний-партнеров за счет открытой и прозрачной политики в области качества продукции,...
ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий черной металлургии России.
ОАО «ММК-МЕТИЗ» возникло в результате слияния двух старейших заводов Магнитки – метизно-металлургического и калибровочного.
Наше предприятие производит анкерные пластины, для монтажа пластиковых окон.
Компания с 2009 года развивается как производитель комплектующих изделий шасси для предприятий автомобильной промышленности.
Настоящий камень «Камелот» не мог появиться в мягком приморском климате. Его создают на Урале – каменном поясе России. Здесь, в Магнитогорске в 1999 году было открыто наше предприятие.
Компания Пралайя занимается изготовлением перфорированного крепежа, производит лакокрасочные материалы.
Производства строительных и отделочных материалов на карте Магнитогорска: