Производим уксус различного вида (столовый, винный, рисовый, яблочный), уксусную кислоту 70% и соевый соус.
Санкт-Петербургская компания «Предприятие продуктов питания» основана в 1998 году и специализируется на выпуске майонезов и кетчупов под торговыми марками: «Царский»™, «Евросоус»™, соусов и томатной пасты.
Торговый Дом Русский стиль имеет собственное производство по изготовлению пасты томатной и томатных соусов.
Приморский Пищевой Комбинат занимается производством томатной пасты, соусов, кетчупов и овощной консервации.
Компания ТАПАКО занимается производством знаменитых грузинских и абхазских приправ аджика, созданные по старинным рецептам, точно соблюдая традиции их домашнего приготовления.
Компания ООО «ИстФуд» занимается торгово-закупочной деятельностью c 2008 года и является поставщиком продуктов, посуды и оборудования для японских ресторанов, суши-баров, а также служб доставки.
Производства соусов на карте Санкт-Петербурга: