Предприятие “Валкон-Марин” по настоящий момент является единственным производителем понтонов по не имеющей аналогов в России технологии.
Компания «ПОНТОН» образована в Санкт-Петербурге в 2001 году, производство открыто на основе лицензионного соглашения с компанией «Pontona AB» Швеция. Специализация компании «ПОНТОН» — производство причалов.
Компания занимается строительством самоходных домов на воде.
ООО "АКВАРЕСТ" осуществляет разработку, проектирование, строительство плавучих домов для сезонного отдыха или постоянного проживания. Источником вдохновения для нас послужили красота родной природы и мировой опыт в строительстве плавучих домов и проживании в них.
Мы сами строим причалы, понтонные дорожки, мосты, дома на воде, понтонные катера, оборудуем порты и акватории турбаз и поэтому предлагаем продукцию по цене производителя. Мы создадим для вас удобное место для швартовки, уютный уголок для рыбалки, комфортное место для жизни!
Производства плавучих домов на карте Санкт-Петербурга: