Фабрика Сумок занимается производством профессиональных сумок для приборов, медицинские, изотермические сумки, чехлы для техники.
Торговая марка «Diezz» - это всегда высокое качество кожаных ремней!
Галантерейная компания Galkom занимается производством деловых аксессуаров из кожи и кожзаменителя. Основной продукцией компании являются изделия для бизнеса, рекламы и просто для жизни.
Кожгалантерейный бренд Doublecity представлен на российском рынке с 2006 года. В нашем каталоге Вы найдете мужские бумажники, женские кошельки, клатчи, обложки для автодокументов, зажимы для денег и прочую мелкую кожгалантерею, а также сумки и портфели.
Компания Афина — производитель сумок и рюкзаков. Швейное производство Афина предлагает сумки, рюкзаки, портфели, ранцы, чехлы, текстильные воздуховоды и вентиляцию.
Производства галантерейных товаров на карте Люберец: