Основной деятельностью ПКФ "ИЗОЛИТ-ДЕТАЛЬ" является поставка и производство электроизоляционных материалов и деталей из них.
Ключевой Компонент АО «ХАКЕЛЬ» - российская электротехническая компания
Компания ООО "Электрощит" более 5 лет на рынке.
ООО "Транслайн" - ведущий производитель металлических кабельных барабанов в России и странах СНГ, предлагающий широкий ассортимент продукции высокого качества для кабельных предприятий.
Производство деревянных барабанов компанией БАРКАБ является лидером на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Компания ООО «НПО Норд инвест» (Киришский светотехнический завод, торговая марка LEDNIK) является российским производителем светодиодного освещения и ультрафиолетовых бактерицидных рециркуляторов.
ООО «Энергомодуль» – производственная электротехническая компания с современной системой управления и отлаженными технологическими процессами.
Компания TDS занимается cборкой шкафов управления и автоматики.
Челябинский инструментальный завод производит и изготавливает целый ряд металлоизделий и деталей.
Производство, поставку, монтаж оборудования, а также гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание, текущий, капитальный и внеплановый ремонт.Наряду с производством металлоконструкций, завод предлагает технологическое оборудование для теплиц, осуществляет техническую поддержку при монтаже и в...
Научно-Производственное Объединение 'ПОЛИМЕР-АППАРАТ', является крупнейшим в России производителем защитных аппаратов – ограничителей перенапряжений нелинейных в полимерной изоляции (ОПНп) и высоковольтных предохранителей типа ПКТ, ПКН.
На сегодняшний день приборостроительный концерн «Геликон» объединяет предприятия производственного цикла-ООО «ПК «Геликон» и торгующего подразделения ООО «ТД «Геликон».
Сегодня ОАО «Невский завод «Электрощит» поставляет токопроводы и шинопроводы на все основные энергетические объекты России. Предприятие осуществляет большое количество экспортных поставок в Индию, Иран, Ирак, Вьетнам, Анголу, Аргентину, Украину, Белоруссию, Сербию, Эстонию, Казахстан, Китай.
Производство ветрогенераторов и Мини-ГЭС.В производстве применяются только отечественные комплектующие, что значительно снижает себестоимость конструкций.
Компания занимается производством изоляторов.
Производства электротоваров и электрооборудования на карте Ленинградской области: