Производство вакцин, в т. ч. для профилактики кори, паротита и краснухи, которые поставляются в рамках НКПП.
Главными целями компании является: производство тектов для исследования, научные исследования, направленные на разработку новых технологий для генодиагностики, обучение специалистов для диагностики.
Галарт-Диагностикум выполняет функции научно-исследовательского и производственного центра по разработке диагностических наборов для выявления заболеваний, передаваемых половым путём, на основе современных достижений аналитической биотехнологии, в т. ч. ммунофлюоресцентного анализа и РСR- диагностики.
Группа компаний "БИОТЭК" основана в 1991г. и на сегодня является ведущим российским фармацевтическим холдингом, со специализацией в области разработки, производства и реализации лекарственных средств, нутрицевтических препаратов, дезинфицирующей продукции и медицинских изделий.
Производства диагностических препаратов на карте Москвы: