Компания специализируется на изготовлении широкой линейки специализированной техники и автокомпонентов с полным циклом производства.
ООО "КАМТЕНТ" - производитель каркасно-тентовых конструкций, механизмов сдвижных крыш торговой марки ТСТ "Стандарт"
Производственно-строительная компания "ТЕНТПРО"- производитель быстровозводимых каркасно-тентовых сооружений.
AURUS — первый российский автомобильный бренд в категории люкс, который олицетворяет возрождение промышленного, инженерного и научно-технологического потенциала России.
Компания Профгиб занимается производством каркасно-тентовых конструкций.
АО «ПО ЕлАЗ» является членом Российского союза производителей нефтегазового оборудования и входит в тройку лидеров по производству мобильного оборудования для бурения, ремонта и обслуживания скважин.
В данный момент Компания "Континенталь-К" является одной из крупнейшей компанией, занимающейся изготовлением, разработкой, продажей автотехники.
«КАМАЗ» образован в 1969 году как Камский комплекс заводов по производству большегрузных автомобилей.
Является генеральным импортером грузовой и специальной техники Mercedes-Benz, грузовиков FUSO, автобусов Mercedes-Benz и Setra в России, а также официальным производителем грузовой и специальной техники Mercedes-Benz и грузовиков FUSO в России.
Сегодня компания реализует широкий ассортимент грузовых автомобилей и спецтехники, как в стандартной комплектации, так и произведенной в соответствие с требованиями заказчиков.
Производства авто- и мототранспорт на карте Республики Татарстан: